01:35
Астрология


Астрология - это система знаний, это наука, которая развивается много столетий и дана человеку в помощь. Благодаря ей мы можем приоткрыть завесу будущего и узнать, что нас ждет, получить ответ на волнующий вопрос или выбрать путь движения.

Разделы астрологии:

Натальная астрология - это персональный гороскоп человека на момент его рождения. Проще говоря, набор планет, которые находятся в определенных знаках зодиака, занимают конкретный дом, взаимодействуют между собой при помощи аспектов и носят название "Натальная карта".
Благодаря Натальной карте видно психологический портрет человека, его перспективы в личной жизни, карьере, в умении распоряжаться деньгами, в дружеской сфере, в отношениях с родственниками и многое другое. 

Для точного составления натальной карты необходимо знать:

1. Дату рождения (число, месяц, год)
2. Время рождения (местное)
3. Место рождения

Синастрия (астрология совместимости) - этот раздел астрологии помогает понять отношения между людьми. Какие перспективы ждут пару в случае замужества и будет ли замужество вообще? Возможны ли отношения, вспыхнут ли чувства? Не прибьет ли теща зятя и будут ли мирно существовать? Почему начальник одного любит, а на другого вешает клеймо, как бы тот не старался?

Для составления Синастрии необходимо:

1. Данные обоих партнеров, согласно пунктам из Натальной астрологии
2. Место проживания

Предсказательные техники (соляр, лунар, транзиты..)

Соляр - это персональный гороскоп на год. Иными словами, что ждет человека со дня рождения до дня рождения в запрашиваемый год. Не стоит путать с календарным годом.
Может покупка автомобиля? Заключение брака? Рождение ребенка? На это помогут ответить предсказательные техники.

Лунар - это события в жизни человека в течение месяца.

Транзиты описывают текущую картину, помогают понять причину или предсказать ближайшие события.

Более подробную информацию читайте в разделе "Каталог статей"

Также на сайте создан Астрологический форум. 



Просмотров: 663 | Добавил: Anyolya | Теги: транзиты, натальная карта, астрология форум, астрологический форум, соляр, синастрия, лунар, астрология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]