[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Руны » руническая ЧИСТКА » Чистка "Змейка"
Чистка "Змейка"
AnyolyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


автор Runava

Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:

Цитировать
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно"Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.

колбасит по чёрному, но результат стоит того. То что не снималось никакими чистками, сгорело дотла. Хотя, как показали испытания у других - у кого как. Кто-то отделывается "лёгким испугом", а кому-то очень плохо....

Наносим в том же порядке как и в описании.
Можно на бумажку и под подушку на ночь.

Оговор "выжечь то-то и то-то оставить хорошее и без вреда для психического и физического здоровьяя и материального имущества",
Оговорить можно так:
Это рунический став сжигает любой насланный негатив, энергетические воздействия любого характера , любой природы , враждебное колдовство , в том числе любые проклятия , сглаз, порчи , привороты , отвороты , наговоры , закрытие путей, негативные привязки со стороны
любых людей как живых так и мертвых , групп людей , любых существ , сущностей , духов ,любых предметов , а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников, Став не затрагивает своим воздействием мою собственную магию и действует без вреда моему физическому и психическому здоровью.

источник


 
Форум сайта » Руны » руническая ЧИСТКА » Чистка "Змейка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: