[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Таро » Практика таро » Помогалка (оказываем помощь друг другу в трактовках раскладов)
Помогалка
AnyolyaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смело выкладывайте здесь свои расклады, если нуждаетесь в помощи по трактованию.

Указывайте, пожалуйста, сам расклад, название позиции и рядом карты, которые выпали.


Пример:

Расклад "Вернется ли он"
1. - Как мужчина видит женщину, что о ней думает - Король Кубков (пп)
2. - Хочет ли мужчина вернуться к женщине - 7 Жезлов
3. - Что женщина не знает о мужчине - Королева Кубков
4. - Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать все сначала (срок 3 мес, 6 мес, год, 2 года) - 3 мес Жрец
5. - Есть ли будущее у этих отношений - 8 Кубков (пп)

При этом желательно давать по каждому пункту свое видение ситуации.


 
AnyolyaДата: Понедельник, 17.06.2013, 02:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй, я подам заразный пример)))

Есть один человек. И я ломаю голову стоит ли его поздравлять с др или нет. Оно не так чтобы завтра, но мне надо раскачаться, чтобы решить biggrin Решила за советом обратиться к картам.

Расклад "Выбор"

Если поздравлю - Паж Мечей, Мир, 4 Монет - прилетит ему эта весть, посмотрит на нее. в душе отметит и чувства свои зажмет. Скорее всего отпишется, типа "спасибо!" и на этом тчк. Не кажется мне, что кинемся что-то выяснять. Скорее всего какой холодный привет - такой и ответ.

Если не поздравлю - Жрица, Королева Кубков, Туз Кубков - здесь мне кажется все вкуснее. Да. скорее всего я буду чувствовать себя на эмоциональном взводе, но это будет внутри, от глаз я их спрячу. Что послужит стартом для новых чувств.

Сигнификатор - 5 Монет - ну ту явно я обиженная сторона (ну, или оба, ладно tongue )


 
Alma_VoarДата: Четверг, 20.06.2013, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Anyolya

Цитата (Anyolya)
Если поздравлю - Паж Мечей, Мир, 4 Монет - прилетит ему эта весть, посмотрит на нее. в душе отметит и чувства свои зажмет. Скорее всего отпишется, типа "спасибо!" и на этом тчк. Не кажется мне, что кинемся что-то выяснять. Скорее всего какой холодный привет - такой и ответ.
Ага, и тему для себя закроет. Еще и подумает чего ...
Цитата (Anyolya)
Если не поздравлю - Жрица, Королева Кубков, Туз Кубков - здесь мне кажется все вкуснее. Да. скорее всего я буду чувствовать себя на эмоциональном взводе, но это будет внутри, от глаз я их спрячу. Что послужит стартом для новых чувств.
А тут на новый Амур похоже  love
 
Форум сайта » Таро » Практика таро » Помогалка (оказываем помощь друг другу в трактовках раскладов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: