[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта » Руны » Ослабление воли, подавление, управление рунами » Использование воли кроля в нужных нам целях - "Дуплет" от T
Использование воли кроля в нужных нам целях - "Дуплет" от T
AnyolyaДата: Суббота, 15.06.2013, 04:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Автор: T-Montana

Описание автора.
В ставе применяются вязи, первая из которых целенаправленно подавляет и разрушает волю, а вторя направляет ее в нужное русло. Если использовать только вторую вязь, то она из нерешительного делает волевого и решительного.
Для полного понимания, механизма става определимся с понятием воли, чтобы не возникало споров. Воля - силовая составляющая личности, способность когда-то продвигать свои желания, когда-то управлять своими желаниями, в любом случае это предолевать силу силой прямо и в лоб. Показатель количества воли - сила воли, качества воли – мужество.

Итак, рабочие руны: хагал, турсы, тейваз, вуньо, соулу, альгиз.
В первой вязи хагал, турсы, тейваз – целенаправленно разрушают волю кролика. Во второй - хагал разрушает подавленную волю кролика и благодаря энергии соул направляет ее в нужное оператору русло при этом кролику нравится то, куда его направили. Альгиз использован для того, чтобы природная защита кролика не сопротивлялась новому направлению воли.


 
JokerakaДата: Среда, 30.07.2014, 19:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На девушку данный вязь ставить можно?

Сообщение отредактировал Jokeraka - Четверг, 31.07.2014, 04:52
 
Форум сайта » Руны » Ослабление воли, подавление, управление рунами » Использование воли кроля в нужных нам целях - "Дуплет" от T
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: